Морозовская детская городская клиническая больница

Морозовская больница, корпус 1А

Оглавление:

+7 (495) 959-88-03  +7 (495) 959-88-00

  • Адрес: г. Москва, 4-й Добрынинский переулок, д. 1/9
  • Ближайшее метро: Серпуховская —  860 м., 10 минут пешком, Добрынинская — 900 м., 11 минут пешком, Октябрьская — 1 км., 12 минут пешком.
  • Ближайшие остановки общественного транспорта: «3-й Люсиновский пер.» — 260 м., «Ул. Павла Андреева» — 500 м.
  • Рейтинг: ★★★★★ 4.9
  • Сокращённо: ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
  • Полное название: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Морозовская детская городская клиническая больница Департамента здравоохранения г. Москвы»
  • Официальный сайт: мороздгкб.рф
  • Адрес электронной почты: mdgkb@zdrav.mos.ru

Контакты

По этим телефонам можно получить информацию, записаться на приём, а также вызвать врача на дом (круглосуточно).

КДЦ (консультативно-диагностические центры)

Адреса, контактные телефоны, список врачей и услуги консультативно-диагностических центров, относящихся к Морозовской детской городской клинической больнице.

4-й Добрынинский переулок 1/9

(Корпуса №7 и №21)

Записаться на приём можно по телефонам:

Врачи: Детский психиатр, Невролог- эпилептолог, Акушер-гинеколог, Психотерапевт, Нейрохирург, Травматолог-ортопед, Детский уролог-андролог, Логопед-фониатор, Невролог, Гематолог, Гастроэнтеролог, Детский онколог, Офтальмолог, Терапевт, Нейропсихолог, Пульмонолог, Отариноларинголог-сурдолог, Аллерголог-иммунолог, Криохирург, Психолог, Инфекционист, Логопед, Дерматовенеролог, Педиатр, Детский кардиолог, Детский хирург, Ревматолог, Нефролог, Детский эндокринолог, Оториноларинголог.

Исследования: УЗИ, ЭКГ, Холтер-монитор, СМАД, ВЭМ, ЭЭГ. ЭНМГ, ФВД, анализы в ЦКДЛ.

Режим работы:

День недели

Часы работы

Понедельник

8:00 – 20:00

Вторник

8:00 – 20:00

Среда

8:00 – 20:00

Четверг

8:00 – 20:00

Пятница

8:00 – 20:00

Суббота

9:00 – 16:00

Воскресенье

9:00 – 15:00

Улица 13-я Парковая 6/42

Запись:

Врачи: Невролог-эпилептолог, Гематолог, Невролог, Детский эндокринолог, Педиатр, Оториноларинголог, Гинеколог, Аллерголог-иммунолог, Нефролог, Офтальмолог, Гастроэнтеролог, Детский онколог, Детский уролог-андролог.

Исследования: УЗИ, Урофлоуметрия, Гастроскопия, Анализы ЦКДЛ.

Режим работы:

День недели

Часы работы

Понедельник

8:00 – 20:00

Вторник

8:00 – 20:00

Среда

8:00 – 20:00

Четверг

8:00 – 20:00

Пятница

8:00 – 20:00

Суббота

9:00 – 16:00

Воскресенье

9:00 – 15:00

Офтальмологическое отделение — ул. Мытная, 24

Запись:

Врачи: Офтальмолог, генетик, ревматолог

Исследования: Компьютерная периметрия, ОКТ (Оптическая когерентная томография), Электроретинография, ЭФИ (Электрофизиологические исследования), УЗИ глаз, ЗВП (Исследование зрительных вызванных потенциалов).

Режим работы:

День недели

Часы работы

Понедельник

8:00 – 20:00

Вторник

8:00 – 20:00

Среда

8:00 – 20:00

Четверг

8:00 – 20:00

Пятница

8:00 – 20:00

Суббота

9:00 – 16:00

Воскресенье

9:00 – 15:00

Стационар Морозовской больницы

Адрес: 4-й Добрынинский переулок 1/9, г. Москва

По ОМС

Таблица: контакты для записи на госпитализацию пациентов по полисам ОМС.*

*Требуется направление из вашей поликлиники.

ПрофильТелефон для записи и email
Гастроэнтерологический(926)073-43-09gastro@morozdgkb.ru
Гематологический(499)236-15-87Hem8@morozdgkb.ru
Гинекологический(495)653-90-349598800@morozdgkb.ru
Гнойная хирургия(495)653-90-389598800@morozdgkb.ru
Кардиологический и кардиохирургический(917)567-44-90cardio@morozdgkb.ru
КДЦ(495)959-88-01 добавочный 1419azashlyahin@morozdgkb.ru
Наследств. нарушения обмена веществ(917)567-03-91orphancenter@morozdgkb.ru
Неврологический(495)959-88-01 добавочный 1000Nevro10@morozdgkb.ru
Нейрохирургический(495)653-90-349598800@morozdgkb.ru
Нефрологический(495)959-88-01 добавочный 1296Nefro37@morozdgkb.ru
Онкологический(909)936-48-46oncolog@morozdgkb.ru
Оториноларингологический lor@morozdgkb.ru
Офтальмологический(495)959-88-01 добавочный 5856Glaza-oper@morozdgkb.ru
Паллиативная помощь(495)959-87-36ABorisov@morozdgkb.ru
Педиатрия(495)959-88-01 добавочный104123otd@morozdgkb.ru
Проктологический(495)653-90-359598800@morozdgkb.ru
Пульмонологический(495)959-88-01 добавочный 5379pulmo@morozdgkb.ru
Ревматологический(495)959-88-01 добавочный 5062Revmo5@morozdgkb.ru
Стационар врем. пребывания (хирургический)(495)959-88-01 добавочный 1494skp@morozdgkb.ru
Торакально-хирургический(495)653-90-369598800@morozdgkb.ru
Травматолого-ортопедический(495)959-88-01 добавочный 5733ortho@morozdgkb.ru
Урологический(495)653-90-379598800@morozdgkb.ru
Хирургия челюстно-лицевая(495)653-90-399598800@morozdgkb.ru
Эндокринологический(499)236-05-45cdetendo@morozdgkb.ru

Для иногородних

Запись на госпитализацию в стационар для иногородних:

+7 (495) 587-70-88

ДМС и платные услуги

Запись на госпитализацию на платной основе и по полисам ДМС:

Схема корпусов и отделения Морозовской больницы

Корпуса Морозовской больницы:

Корпуса Морозовской больницы

Корпус 1А

Приёмное отделение

1А, этаж 1

Зав. отделением: Морозов Борис Вячеславович

Травматология и ортопедия

1А этаж 3

(495) 959-88-01 (доб. 5734, 5733) — звонки принимаются с 14 до 15 часов

Электронная почта: ortho@morozdgkb.ru

Трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток

1А этаж 5

Телефон: (495) 959-89-01, доб 5336

Электронная почта: morozov.bmt@ya.ru

Челюстно-лицевая хирургия

1А этаж 2

Телефон: (916) 312-26-77

Электронная почта: mdgkb-facial@yandex.ru

Экстренная кардиохирургия и интервенционная кардиология

1А этаж 5

Телефоны: (495) 959-88-01 (доб. 5071) (917) 567-44-90

У отделения есть свой официальный сайт: https://www.cardiomoroz.ru/

Электронная почта: cardio@morozdgkb.ru

Оториноларингология

1А этаж 2

Электронная почта: lor@morozdgkb.ru

Ревматология

1А этаж 5

Телефон: (495) 959-88-01 доб. 5062, 5775

Электронная почта: Revmo5@morozdgkb.ru

Стационар кратковременного пребывания (хирургия)

1А этаж 3

Телефон: (495) 959-88-01 доб. 5871 и 5246

Электронная почта: skp@morozdgkb.ru

У стационара есть официальный сайт: http://onedaymoroz.ru/

Торакальная хирургия

1А этаж 3

Телефон: (917) 583-38-34

Электронная почта: thorac.surg-mdgkb@mail.ru

Хирургическое отделение

1А этаж 2

Телефон: (495) 959-88-01 доб. 5131

Электронная почта: kozlov-doc@mail.ru

Централизованная клинико-диагностическая лаборатория

Корпус 10 и Корпус 1А этаж 7

Зав. Лабораторией: Шубина Юлия Фёдоровна

Эндокринология

1А этаж 3

Телефон: (499) 236-05-45

Электронная почта: cdetendo@morozdgkb.ru

Гематология

1А этаж 2

Телефон: (499) 236-15-87; +7 (495) 959-88-01, доб. 1240

Электронная почта: 9598800@morozdgkb.ru

Гинекология

1А этаж 3

Электронная почта: detskgyn@yandex.ru

Нейрохирургия

1А этаж 5

Электронная почта: neurosurgery11@mail.ru

Нефрология

1А этаж 3

Телефон: (495) 959-88-01 добавочный 1296

Электронная почта: nefro37@morozdgkb.ru

Онкология

1А этаж 4

Телефоны: (495) 959-88-01, добавочный 5302, (495) 959-88-32

Электронная почта: oncolog@morozdgkb.ru

Детская урология и андрология

1А этаж 3

Телефон: (495) 959-87-40

Электронная почта: moroz-uro@yandex.ru

У отделения есть свой официальный сайт: www.moroz-uro.ru

Лучевая диагностика

Корпус 1, Корпус 1А этаж 4, Корпус 21

Телефон: (499) 236-54-47

Микрохирургия глаза

1А этаж 4

Телефон: (499) 237-97-75

Электронная почта: glaza-oper@morozdgkb.ru

Отделение наследственных нарушений обмена веществ

1А этаж 5

Телефон: (917) 567-03-91

Электронная почта: orphancenter@mail.ru

Корпус 1

Лучевая диагностика

Корпус 1, Корпус 1А этаж 4, Корпус 21

Телефон: (499) 236-54-47

Педиатрическое соматическое отделение

Корп. 1 этажи 2 и 3

Электронная почта: 23otd@morozdgkb.ru

Пульмонология

Корп. 1 этаж 5

Телефон: 495-959-88-01 доб. 5379

Электронная почта: pulmo@morozdgkb.ru

Инфекционное диагностическое отделение

Корп. 1 этаж 1

Инфекционное (хирургические больные)

Корп. 1 этаж 4, Корп. 11

Телефон: (495)959-89-03,  (495)959-88-01 добавочные 1017, 1036

Электронная почта: mdgkb19@mail.ru

Неврологическое

Корп. 1 этаж 2, Корп. 16 этаж 2

Телефоны: (495) 959-88-66, (499) 237-76-92, добавочный 1010

Электронная почта: nevro10@morozdgkb.ru

Корпус 8

Отделение паллиативной мед. помощи

Корп. 8

Телефоны: (495) 959-87-29

Электронная почта: palliativmdgkb@gmail.com

Корпус 10

Централизованная клинико-диагностическая лаборатория

Корпус 10 и Корпус 1А этаж 7

Зав. Лабораторией: Шубина Юлия Фёдоровна

Корпус 11

Инфекционное (хирургические больные)

Корп. 1 этаж 4, Корп. 11

Телефон: (495)959-89-03,  (495)959-88-01 добавочные 1017, 1036

Электронная почта: mdgkb19@mail.ru

Корпус 16

Неврологическое отделение

Корп. 1 этаж 2, Корп. 16 этаж 2

Телефоны: (495) 959-88-66, (499) 237-76-92, добавочный 1010

Электронная почта: nevro10@morozdgkb.ru

Корпус 17

Эндоскопическое отделение

Корп. 17 этаж 1

Телефон: (495) 959-89-13

Гастроэнтерологическое отделение

Корп. 17 этаж 2, 3

Телефоны: (495) 959-87-40; (926) 073-43-09

Электронная почта: cdetgastro@morozdgkb.ru, Gastro@morozdgkb.ru

Педиатрическое отделение сочетанной патологии

Корп. 17 этаж 1

Корпус 18

Патологоанатомическое отделение

Корп. 18

Телефон: (499) 236-32-85

Электронная почта: centrpath@yandex.ru

Корпус 21

Лучевая диагностика

Корпус 1, Корпус 1А этаж 4, Корпус 21

Телефон: (499) 236-54-47

Корпус 22А

Неонатологическое отделение

Корп. 22А, этаж 1, 3

Телефон: (499) 236-31-21, (499) 236-50-94

Электронная почта: izmor-nedon@yandex.ru

Реанимация и интенсивная терапия новорожденных

Корп. 22А этаж 2

Врачи Морозовской больницы

Приёмное отделение

Зав. отделением: Морозов Борис Вячеславович

Травматология и ортопедия

Врачи отделения:

Филижанко Тарас Владимирович
Сампиев Мухаммад Таблиханович
Кешищян Размик Арамович
Баранов Ростислав Анатольевич
Павлова Дарья Дмитриевна
Гуревич Алексей Борисович
Крикунов Антон Игоревич
Сардарян Тарон Владимирович
Тарасова Александра Владимировна

Трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток

Врачи:

Бронин Глеб Олегович
Бурцев Евгений Андреевич
Журавель Евгений Андреевич
Курманов Булат Максутович
Тухватулина Мария Радиковна
Буянова Юлия Олеговна

Челюстно-лицевая хирургия

Врачи:

Базина Ирина Геннадьевна
Новиков Павел Владимирович
Глязер Игорь Семенович
Мкртумян Эльвира Сергеевна
Полуэктов Денис Сергеевич
Парфенов Дмитрий Сергеевич
Пуховская Наталья Анатольевна
Кашина Алиса Викторовна
Карякина Ирина Алексеевна

Экстренная кардиохирургия и интервенционная кардиология

Врачи:

Абрамян Михаил Арамович
Шамрин Юрий Николаевич
Бедин Алексей Владимирович
Пурсанов Манолис Георгиевич
Пардаев Давронбек Бозоркулович
Киселёва Ирина Николаевна
Толстых Мария Владимировна
Ефремов Сергей Олегович
Богма Людмила Андреевна
Волкова Надежда Николаевна
Киселёва Ирина Владимировна
Хабаров Алексей Евгеньевич
Шлёма Ян Александрович
Покусаева Дарья Павловна
Волкова Анна Леонидовна
Дишеков Мурат Русланович
Курако Мария Михайловна
Виленкина Марина Вадимовна

Оториноларингология

Врачи отделения:

Солдатский Юрий Львович
Эдгем Сусанна Романовна
Денисова Ольга Анатольевна
Иваненко Александр Михайлович
Круговская Наталья Львовна
Мазур Екатерина Михайловна
Поляков Антон Александрович
Китайгородский Александр Петрович
Ковалец Елена Сергеевна
Жилина Анна Леонидовна
Кульмаков Сергей Александрович
Булынко Сергей Александрович
Северин Тарас Викторович
Миронова Ольга Борисовна
Сорокина Мария Олеговна

Ревматология

Врачи:

Глазырина Анастасия Александровна
Сологуб Анна Сергеевна
Коробьянц Евгения Александровна
Юсупова Валерия Тимуровна
Жолобова Елена Спартаковна
Валиева Сания Ириковна

Стационар кратковременного пребывания (хирургия)

Врачи:

Корочкин Михаил Вячеславович
Поддубный Георгий Сергеевич
Мурчина Александра Николаевна
Пильщикова Алевтина Витальевна
Родителев Дмитрий Николаевич
Зейналов Рузи Джейхун Оглы
Корнюшко Анна Юрьевна

Торакальная хирургия

Врачи:

Топилин Олег Григорьевич
Манукян Снежана Рафаэловна
Пыхтина Полина Александровна
Айрапетян Максим Игоревич
Куренков Иван Викторович
Рябов Андрей Борисович
Пикин Олег Валентинович
Соколов Юрий Юрьевич

Хирургическое отделение

Врачи:

Козлов Михаил Юрьевич
Копылов Илья Викторович
Трунов Владимир Олегович
Мордвин Павел Алексеевич
Брилинг Сергей Романович
Поддубный Игорь Витальевич
Рехвиашвили Михаил Георгиевич
Гурзо Юлия Дмитриевна
Евстафьева Ирина Ивановна

Эндокринология

Врачи:

Рыбкина Ирина Георгиевна
Гаряева Ирина Викторовна
Князева Тила Тимуровна
Шимарова Ангелина Борисовна
Дагбы Чойган Владимировна
Рыбанова Анастасия Юрьевна

Гематология

Врачи:

Лаврентьева Инна Николаевна
Агеенкова Элина Викторовна
Вдовин Владимир Викторович
Казанкова Алена Алексеевна
Яценко Елена Алексеевна
Петров Виктор Юрьевич
Степкова Мария Георгиевна
Свирин Павел Вячеславович
Ларина Любовь Евгеньевна
Фурсов Илья Валентинович
Закирова Елена Геннадьевна
Сурдяева Ольга Валерьевна
Чудина Олеся Сергеевна

Гинекология

Врачи:

Короткова Светлана Анатольевна
Моксякова Екатерина Геннадьевна
Полякова Елена Ивановна
Тургунова Гульноза Мураджоновна
Осипова Гузель Тагировна
Елфимова Евгения Олеговна
Петренко Екатерина Игоревна
Вечернина Анастасия Викторовна
Геворгян Анаит Папиновна
Салихова Эминат Шамсудиновна

Нейрохирургия

Врачи:

Чмутин Геннадий Егорович
Лившиц Матвей Игоревич
Чигибаев Марат Жакенович
Кузнецова Александра Андреевна
Евстигнеева Екатерина Дмитриевна
Левов Александр Вячеславович
Лобанкин Павел Владимирович
Умеренков Виктор Николаевич
Олейников Борис Игоревич
Чмутин Кирилл Геннадьевич
Салихова Эминат Шамсудиновна

Нефрология

Врачи:

Лабутина Наталья Викторовна
Бусова Елена Сергеевна
Владимирова Татьяна Игоревна
Паунова Светлана Стояновна

Онкология

Врачи:

Кубиров Максим Сергеевич
Горбатых Светлана Валерьевна
Рябов Андрей Борисович
Кочетова Дарья Дмитриевна
Маргарян Сирак Назарович
Зорина Светлана Вячеславовна
Хижников Александр Владимирович
Галанскова Алена Германовна
Богучарский Александр Викторович
Игнатьева Елена Владимировна
Рогачева Екатерина Робертовна

Детская урология и андрология

Врачи:

Шмыров Олег Сергеевич
Файзулин Айвар Кабирович
Лазишвили Марина Николаевна
Кулаев Артур Владимирович
Суров Роман Викторович
Вельская Юлиана Ильинична
Изотова Надежда Борисовна

Микрохирургия глаза

Врачи:

Кононов Леонид Борисович
Горбунова Елена Давидовна
Казиев Сабир Низамиевич
Захарченко Анна Валерьевна
Ерашов Максим Алексеевич
Шестова Юлия Павловна
Корх Наталья Леонидовна
Асатрян Сюзанна Павловна
Степанова Мария Анатольевна
Екатеринчев Максим Александрович
Кудрявцева Екатерина Анатольевна
Насырова Ильвира Маратовна
Корецкая Елена Владиславовна
Водяникова Любовь Павловна
Иванова Любовь Аркадьевна
Баракина Оксана Юрьевна
Смирнова Нелли Владимировна
Кулаков Андрей Леонидович

Отделение наследственных нарушений обмена веществ

Врачи:

Печатникова Наталья Леонидовна
Какаулина Викториря Сергеевна
Полякова Нина Александровна

Педиатрическое соматическое отделение

Врачи:

Бурмус Татьяна Викторовна
Цверава Анна Георгиевна
Ахмедова София Альбертовна
Даувальцер Алина Николаевна

Пульмонология

Врачи:

Коваленко Ирина Владимировна
Вишнякова Ирина Александровна
Елагина Валерия Игоревна
Гостева Ольга Михайловна
Малахов Александр Борисович
Овсянников Дмитрий Юрьевич

Инфекционное диагностическое отделение

Врачи:

Компаниец Юлия Владимировна
Анцух Анастасия Владимировна
Смиренская Светлана Евгеньевна

Инфекционное (хирургические больные)

Врачи:

Константинова Анастасия Кирилловна
Самсонович Инна Романовна
Брагина Анна Дмитриевна
Якубов Дмитрий Витальевич
Григорьева Светлана Олеговна
Слободина Анжелика Витальевна

Неврологическое

Врачи:

Кессель Александр Евгеньевич
Кузьмина Елена Владимировна
Хачатуров Юрий Александрович
Пронькинова Ирина Георгиевнаг
Брилькова Анна Александровна
Куликова Наталья Владимировна
Кадыкоева Милана Муратовна
Малашина Евгения Владимировна

Отделение паллиативной мед. помощи

Врачи:

Борисов Антон Сергеевич
Коноваленко Ирина Анатольевна
Лаврова Виктория Сергеевна
Семенова Вероника Юрьевна
Накула Асым Адольфовна
Игнатова Дарья Александровна
Маслова Нина Александровна
Мальцев Станислав Александрович
Хуснутдинова Ирина Валерьевна
Сергеенко Елена Николаевна
Зеленков Сергей Алексеевич
Корягин Дмитрий Александрович
Буренкова Татьяна Николаевна
Абдулганеев Тимур Николаевич

Инфекционное (хирургические больные)

Врачи:

Константинова Анастасия Кирилловна
Самсонович Инна Романовна
Брагина Анна Дмитриевна
Якубов Дмитрий Витальевич
Григорьева Светлана Олеговна
Слободина Анжелика Витальевна

Неврологическое

Врачи:

Кессель Александр Евгеньевич
Кузьмина Елена Владимировна
Хачатуров Юрий Александрович
Пронькинова Ирина Георгиевнаг
Брилькова Анна Александровна
Куликова Наталья Владимировна
Кадыкоева Милана Муратовна
Малашина Евгения Владимировна

Эндоскопическое

Врачи:

Шавров Андрей Александрович
Квирквелия Мераб Александрович
Даурова Наталья Валентиновна
Цветков Павел Маркович
Маренич Наталья Сергеевна
Красавин Алексей Валерьевич
Щебетеев Анвар Абдуллаевич
Алиев Эмиль Ильгам оглы
Жаров Андрей Андреевич
Лашхия Лейла Зурабовна

Гастроэнтерологическое

Врачи:

Скворцова Тамара Андреевна
Глазунова Людмила Владиславовна
Мухина Татьяна Фёдоровна
Никитин Артём Вячеславович
Щукина Ольга Владимировна
Хавкин Анатолий Ильич
Никонов Евгений Леонидович
Волынец Галина Васильевна

Педиатрическое отделение сочетанной патологии

Романова Юлия Валерьевна
Рахалина Антонина Анатольевна
Яблонская Ксения Петровна
Шаршакова Анастасия Алексеевна

Патологоанатомическое отделение

Врачи:

Кисляков Алексей Николаевич
Талалаев Александр Гаврилович
Леонова Людмила Васильевна
Арчакова Хава Мухамед-Башировна
Семина Юлия Игоревна
Шалатонин Михаил Петрович
Скобеев Дмитрий Александрович
Богатырёва Нина Николаевна
Коновалов Дмитрий Михайлович
Абрамов Дмитрий Сергеевич
Митрофанова Анна Михайловна
Рощин Виталий Юрьевич

Неонатологическое

Врачи:

Беляева Ирина Анатольевна
Кругляков Андрей Юрьевич
Алексеева Екатерина Николаевна
Яковлева Анастасия Алексеевна
Кузнецова Юлия Аркадьевна
Дубенок Светлана Юрьевна
Семина Ирина Владимировна
Завалов Илья Николаевич
Маханькова Екатерина Вячеславовна
Коростелева Юлия Вагифовна
Орлозорова Светлана Николаевна
Севостьянова Мария Константиновна
Перелетова Дарья Игоревна
Кагерманова Аманта Умаровна
Курнатовская Елена Олеговна
Рябова Елена Юрьевна
Гунеева Асия Адамовна

Реанимация и интенсивная терапия новорожденных

Врачи:

Каменев Михаил Михайлович
Самсонов Павел Анатольевич
Морина Наталья Алексеевна
Леонтьева Анастасия Владимировна
Давлетгареев Ринат Маратович
Миронова Наида Расуловна
Махмудова Седа Вахаевна
Сафронова Анна Николаевна
Аксёнов Денис Валерьевич
Шапошникова Любовь Юрьевна
Редькина Татьяна Сергеевна
Благовещенская Янина Ивановна

Реанимация и интенсивная терапия

Врачи:

Харькин Андрей Валерьевич
Суслов Александр Игоревич
Анин Алексей Николаевич
Быков Дмитрий Федорович
Крышова Евгения Сергеевна
Петрова Мария Николаевна
Хегай Павел Юрьевич
Досаева Сафура Субхановна
Черепахина Вера Александровна

Реанимация и интенсивная терапия (хирургические больные)

Врачи:

Горохов Дмитрий Валерьевич
Симаков Антон Алексеевич
Никифоров Василий Сергеевич
Малиновская Евгения Олеговна
Черных Анна Александровна
Томина Валентина Олеговна
Трененкова Юлия Михайловна
Жирнов Роман Евгеньевич
Зеленков Сергей Алексеевич
Войтова Надежда Николаевна

Реанимация и интенсивная терапия (гематологические и онкологические больные)

Врачи:

Цыганков Александр Евгеньевич
Королева Анна Сергеевна
Подтынников Александр Васильевич
Дорофеев Алексей Викторович
Соколова Вера Михайловна
Бродин Владимир Александрович
Сухова Ольга Геннадьевна

УЗИ и функциональная диагностика

Врачи:

Галкина Янина Анатольевна
Ашурлы Наиля Али кызы
Корепанов Юрий Юрьевич
Королева Александра Геннадьевна
Костюшина Ирина Сергеевна
Малсуйгенова Зухра Дахировна
Наумидис Алиса Васильевна
Орлова Наталия Валерьевна
Пуня Светлана Николаевна
Рынкова Нина Евгеньевна
Семенов Николай Юрьевич
Смирнова Софья Сергеевна
Стародубова Анастасия Алексеевна
Федорова Наталья Сергеевна
Чупрова Елена Валерьевна
Шадрова Анна Алексеевна
Шокин Андрей Алексеевич
Юматова Оксана Игоревна

Педиатрическое отд. сочетанной патологии

Врачи:

Романова Юлия Валерьевна
Рахалина Антонина Анатольевна
Яблонская Ксения Петровна
Шаршакова Анастасия Алексеевна

Трансфузиологическое отд.

Зав. отд.: Павлова Дана Евгеньевна
Ст. мед.сестра: Поддубная Татьяна Викторовна

Анестезиология-реанимация

Врачи:

Кравчук Сергей Владимирович
Арестова Елена Сергеевна
Генералова Екатерина Владимировна
Глазунов Антон Александрович
Гридина Людмила Юрьевна
Гусарова Ольга Леонидовна
Жукова Ольга Николаевна
Задириев Сергей Александрович
Захарова Елена Юрьевна
Иванов Александр Валерьевич
Ильинский Виталий Анатольевич
Казакова Ульяна Александровна
Коробова Людмила Сергеевна
Кошина Дарья Валерьевна
Куликова Елена Алексеевна
Легостаева Оксана Александровна
Леонтьев Михаил Александрович
Милащенко Татьяна Александровна
Моисеев Алексей Владимирович
Насибова Диана Валерьевна
Овчар Татьяна Анисимовна
Овчар Роман Анисимович
Овчинникова Александра Андреевна
Онуприенко Дмитрий Викторович
Попов Александр Вадимович
Таранова Юлия Алексеевна
Тейлор Сораб Динешович
Чекмарёва Мария Владимировна

Медицинская реабилитация

Врачи:

Семенова Екатерина Игоревна
Иванченко Татьяна Сергеевна
Таралевич Ирина Вячеславовна
Бученков Андрей Евгеньевич
Валькова Светлана Борисовна
Першина Вера Михайловна
Родионов Максим Вячеславович
Соколова Ольга Петровна
Цатурян Нонна Михайловна
Чаава Марина Радионовна
Усова Елена Владимировна

Онкология и гематология

Зав. Отделением: Кондратчик Константин Леонидович

Медико-генетическое отделение

Адрес: ул.Мытная, 24

Врачи:

Кекеева Татьяна Николаевна
Стырина Маргарита Валериевна
Огурцова Ксения Андреевна
Мухина Мария Алексеевна
Высоколова Ольга Владимировна
Якушина Елена Евгеньевна
Зарубина Вера Владимировна
Симонова Ольга Игоревна
Конюхова Марина Борисовна
Утехина Ольга Викторовна

Морозовская детская городская клиническая больница на карте города:

Реклама:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Adblock
detector